彩票之家邀请码

欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 王先生
来信时间 2019-09-28 09:26:02
信件主题 不动产权证书上是否有二维码
信件内容   尊敬的领导,您们好!   我已2019年9月份购买了二手房,南郑县不动产交易服务中心新发给我的不动产权证书上没有体现二维码,我想确认一下,该证书上是否有二维码体现。

回复内容

回复部门 自然资源局
回复时间 2019-10-08 10:43:53
回复信息         截止目前,汉中市颁发的不动产登记证书上均未生成“二维码”。
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: