彩票之家邀请码

欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 陈先生
来信时间 2019-07-19 09:15:19
信件主题 滨江花园小区飞线充电
信件内容 大河坎滨江花园小区,小区飞线充电现象非常严重。希望相关部门责令物业公司尽快安装充电桩来解决问题,保护小区居民的生命安全。

回复内容

回复部门 大河坎镇
回复时间 2019-07-24 9:47:25
回复信息 该投诉事项在月初已责令该小区物业公司就安装充电设施问题在小区进行规划建设,滨江花园目前充电桩已经放在物业办公室了,由于现有停车棚位置大小不合适,在规划好地方后马上就安装。
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: