彩票之家邀请码

欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 李女士
来信时间 2019-07-10 09:48:41
信件主题 办理不动产登记证相关问题
信件内容 请问办理不动产登记证在哪里,属于哪个单位,联系电话是多少?

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2019-07-10 15:58:32
回复信息

您好,办理不动产登记证是在汉山街道办南一环路中段(幼托中心斜对面)的不动产登记中心办证大厅,属于区自然资源局,联系电话是0916-5512351。

 

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: